Мы находимся

пр-кт Ленина, д. 36, оф. 31

Написать нам

nizbox@yandex.ru

Связаться с нами

+7 (951) 903-08-88

сотрудничество

Cоциально-благотворительный проект «Боксерская груша – создай свое будущее сам»

21/09/2022


22 сентября 2022 г. в четверг в ГБУ "ОСРЦН «Бригантина» состоится социально-благотворительный проект «Боксерская груша – создай свое будущее сам».

Организатором мероприятия выступает НФСОО «Федерация бокса» при поддержке министерства спорта Нижегородской области. 

Важнейшая идея данного проекта – идея целостности человека и природы, социализация детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также популяризация здорового образа жизни и пропаганда бокса как олимпийского вида спорта. 

«Гуманное отношение к окружающей среде формируется у человека практически на протяжении всей его жизни, но особенно интенсивно в детском возрасте, где закладываются основы формирования личности человека.  Этим проектом мы хотим у детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, воспитать желание охранять природу и содержать ее в чистоте, а также сформировать осознанное отношение к здоровому образу жизни, показать личным примером, насколько это важно делать особенно в раннем возрасте, рассказать, что бокс для ребенка – это возможность научиться постоять за себя, развить свое тело и укрепить здоровье, он учит дисциплине, развивает физические данные и помогает побеждать свои страхи» -- говорит председатель федерации бокса Никольский Алексей Евгеньевич. 

Коллектив Федерации бокса совместно с воспитанниками ГБУ "ОСРЦН «Бригантина» высадят на территории заведения саженцы груш. Юные боксеры центра спортивного развития «Территория спорта» и спортивного клуба «Берлога», со своим тренером мастером порта по боксу Кошелевым Владимиром покажут технику тактического приема в виде спорта бокс. Наставник расскажет как защищаться от удара, покажет как атакующие, так и защитные приемы ведения боя. Всем ребятам от руководства федерации будут вручены сувениры в память о данном мероприятии. 

Генеральным спонсором проекта выступили: 

Агрокомбинат «Горьковский»

ООО «ВГМ+»

ООО «ВИТАН»

Остались вопросы?

Заполните форму и мы ответим вам в ближайшее время

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь в обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Заявка отправлена

Мы скоро свяжемся с вами